Ольга Балабаева

Ситуация : У шпица 2 щенка, вскармливание грудное .Рождены веса приблизительно одинакового .Один с аппетитом-ест постоян

постоянно -стал большим кабанидзем, а другой умерен в еде Всего 2 недели, а разница между ними раза два

Александра Павлова

у второго возможно больше глистов

Андрей Янин

ну у мелких пород это частое явление.... кто-то крупнее, кто-то меньше... мелкие миники чаще всего вырастают.. до 2 кг... а крупнячек хорошие плем собаки...

Наталия Ильина

Согласна. Сосков им хватает, так что вопрос в их развитии. Либо генетика, либо глисты.