Нина Безрученко

Мысль дружить - хорошая?

Прежний парень продолжает помогать девушке, хотя она не с ним, а с другим. Новый парень говорит, что девушка должна отказаться от помощи прежнего парня. А прежний парень снимает ее боль. Если бы он не снимал, она бы жила с болью. До встречи с ним она жила с болью. Она его не просила, просто как-то заметила, что боли больше нет. Он хочет, чтобы она отказалась от такой помощи? У нее нет такой силы воли, чтобы отказаться от такой помощи. Новый парень разве не хочет, чтобы ей помогали со здоровьем? Он же не с личным помогает. Слава Богу, что нашелся такой человек, который делает что-то хорошее для нее, несмотря на то, что она с другим. Разве новый парень не понимает, что прежний парень через себя переступает? Новый парень сам смог бы помогать девушке, которая не с ним, а с другим парнем? Новый парень очень плохого мнения о прежнем парне. Да, он срывается на плохой язык, никто его не оправдывает. Но почему новому парню не перейти от отношений противостояния - к дружбе с прежним парнем, ведь видишь из него неплохой друг получается, он и тебя не бросит если что

Lilia Chaplygina

хорошая

On Cleans

как-то все запутанно..

Андрей

если преждний парень переступает через себя то мысль дружить УЖЕ НЕ ХОРОШАЯ

Катюша Шмакова

с новым парнем все ясно, он ревнует и хочет быть единственным
а старый, так сказать, человек очень хороший, по-прежнему любит вас, судя по всему, ибо было бы ему тогда вообще пофиг и не помогал бы
Дружите с ним, не отталкивайте.
а новому объясните всё, что вы к прежнему не испытываете симпатий, а просто дружите
Если же он не поймет, то скажите ему, что "если ты любишь меня, то должен доверять"
надеюсь, вы вообще уверены, что уже разлюбили 1? он хороший человек, кажись..))