St
Stas

парни )) а вам бы хотелось чтоб ваша дев или жена была девочкой? Или ето не важно ?

Борис Сорокин

Все хотят. Пусть не врут, я еще ни одного не встретил, который хвастался, что он у жены десятый.

Владислава

когда мне было 18-20 лет, то было пофиг.
сейчас в 32 года-очень хотелось бы встретить такую. и не обязательно 18 лет.
знаю девушек 25-28 лет девственниц. уважительно к этому отношусь.

Диана Хасбиева

Это не важно, у меня её просто нет.))

Людмила

Мне абсолютно пофигу.

Константин

Ага, найди сейчас хоть одну девочку старше 16 :)))))) Это нереально! ))

Катерина Katesekret

Естественно.

Бекматов

есть такие кто рад бы. встречались.

Мария Фёдорова

Судя по ответам, неужели кризис нравственности столь очевидна в стране. Прискорбно.

Да, моя любимая была девственницей. Я не горжусь, не хвастаюсь, это НАШЕ личное. Но считаю, что каждый мужчина заслуживает свою непорочную женщину.

Анфиска Орлова

Как хотите думайте, а я б не хотел -- опытная женщина мудра, а всё остальное зависит от её личности, рога, если ей понадобится, она Вам и так наставит, неважно -- первый Вы у неё, или 17-й!))))

Фаина Эдильбаева

Хотелось бы, что бы она всегда была девочкой!