ОК
Ольга Криницкая

Из какой песни строка? "ты ушел я одна мне так жаль нашу любовь без тебя я погибаю первый рассвет первый закат"

Просьба в гугл не посылать - только что оттуда

Юлия Куранова

Слов нет, это вальс из фильма "мой ласковый и нежный зверь", слова же, которые в х-фактор, исполнительница сама сочинила

Миша Розов

Это Баста но песню не подскажу

Den

Это песня собственно сочинения одной из исполнительница какого-то конкурса. Какого точно не помню, пела она плохо, а вот слова супер