Мурашкин Александр

А чем сейчас занимаются музыканты группы Qween? Жаль что Фредди от нас ушел

Сычёва Виктория

Ну а ты бы чё делал, если бы Фреди от тебя ушёл?
Вот так и они.

Сергей Колотилов

как ушёл? Совсем?

Наталья Кожанова

Роджер и Брайан занимаются сольным творчеством. Джонни отдыхает от шоу-бизнеса.
Кстати, вот новый альбом Роджера Тэйлора - http://www.allmusic.com/album/fun-on-earth-mw0002587116

Дмитрий Зайцев

Для начала надо правильно писать название группы, что бы легко было найти в интернете то чем занимаются теперешние и бывший участник группы QUEEN

Алексей Буканов

Подписывают на халтурки Адама Ламберта, грозятся и альбом с ним накрапать.