Олег Слуцкий

Корри Сандерс ушел, как жаль

Анна Фролова

Здравствуйте, Екатерина!

Да, очень жаль! Царствие Небесное Корри Сандерсу.. .

Он был не только ВЕЛИКИМ боксёром, которому удалось одержать триумфальную победу над Владимиром Кличко, но и ВЕЛИКИМ человеком.. . Погиб героически, защищая свою дочь. Очень уважаю его.

Всего Вам хорошего!

Дмитрий Фатеев

не кто в этом бесшабашном мире не застрахован от шальной пули, мои соболезнования родным и близким, Матери есть кем гордиться!!!!