Игорь Окулов

Почему сильный компьютер который раньше все на максимальных настройках тянул щас не тянет и шумит??

Всё в нутри почистил всё всё. Драйвера обновлял, на вирусы проверял)

Шумит очень сильно в играх аж до треска, раньше не шумел) Компу всего 1 год

Всё в нутри почистил

Легче починить, или купить новый?

Максим Маляев

в опервых он покрылся пылью почисти внутри кампа потом обнови все драййвера проверь на вирусы либо винловс заново поставь или купи книгу для чайников по изучению кампа

Димон

сломался)) надо везти в ремонт!)

Джим Челидзе

Ну раньше это сколько уже прошло? И когда он начинает шуметь?

Sherzod Abdulov

мало ли что. может что то начало лагать или начало сгорать, может сбились настройки боиса или виндоса. могут быть куча версий. я тебе могу посоветовать для начала прочистить комп от пыли и грязи, а потом уже более масштабные действия.

Оксана Егорычева

у меня тоже был супер мощьный комп в 2007 году. все тянул а щас уже на минимум тянет.... почему??? ?
ответ прост .. время идет пора железо менять

Алена

кулерам каюк.. .
как вариант)

Нурланltnurik

отнеси в сервис какой нибудь, только смотри чтоб у тебя железяк не поменяли каких.. . скорее всего пыль очень глубоко забилась и возможно из за этого барахлит охлаждение, отсюда и шум, а если нормально не охлаждается то и со всем остальным проблемы будут

Нюся Крючкова

стал сллабым или сломался