Ирина Воронова

Раньше При вкл компа видюшка шумела, потом шум исчезал. А щас постоянно шумит. В чем причина? Помогите пожалуйста.

Елена Цой

У меня напр. когда карточка зашумит, я пну ногой системник и всё нормально. Советую поступить также.

Андрей Александров

причина в том мой юный падаван, что греется она наверное
прочистить кулер попробуй видюшкин
и да прибудет с тобой Сила

Евгений Грачев

Да походу у вас в системном блоке уже жизнь зародилась)))

Merym Sarybaeva

Прочистите кулер и смажте его при необходимости.

Ирина Алмазова

Попробуйте почистить её от пыли и грязи

Marina Zamulko

почистить и смазать нужно кулер

Ол
Ольга

разобрать куллер не сломав его-плата обычно там, самое главное её не трогать разбирая, смазать и собрать прикрутив обратно у мня кака то для шв машинок смазка, я его туда на вал пихаю и работает без шума год-полтора