Юрий Курин

Притормаживание при появлении мелких частиц

Видеокарта GF GTS 250, проц AMD FX-6100, 4 ГБ ОЗУ. Когда я играю в разные игры, при появлении разной пыли, дыма, также мелких всяких частиц начинается притормаживание. С чем это может быть связано?

Главное ФПС нормальный, появляется какой-нибудь дым, пыль и все, проседает

Вова Ходяков

старавата видяшка то )

Витек Морозов

я еще удевляюсь еще как он не зорвался у меньш настрой на ср или на минемал ато так и будет