Станислав

Не работает Google Chrome! Показывает пустые страницы!!!

Отлично раньше работал Google Chrome Потом в один момент, когда запускаешь браузер ничего отображается, просто кружок, отображающий загрузку страницы, а сама страница пустая!
Так и если просто нажать новая страница-он ничего не отображает, хотя там должна быть страница закладок!
Я уже переустанавливала его несколько раз, ничего не выходит!

Arkadi Beridze

может сам комп у вас с ним работать не хочет, такое часто бывает, я слышал что с хромом проблемы бывают. попробуйте оперу или IE

Blondinko Net

попробуй на странице нажать контр+ф5