Денис

нужна прошивка для монитора Samsung 723N ...пожалуйста отзовитесь у кого есть и разбираются ...спасибо!!!

Катерина Небольсина

на хера тебе прошивка! обновления с оф сайта скачай и установи! только не пойму зачем!

Илья С

предыдущий черт прав- зайди на официальный сайт - там все есть!

Екатерина

таки да, первое чмо право, на офф сайт, только зовется это не прошивкой, эт просто ПО для твоего монитора или дрова