Ваня Канин

Как установить монитор? Вот так? или так? Как правильнее? Может кто разбирается.

Илья Полянсков

Как лучше видно, так и правильно.

Ruslan

Вот так. Если нравится можешь и так

Влад Борщевский

лучше каком кверху встань и переверни монитор так картинка будет красочнее и обьёмнее после того как к голове прихлынет много крови. будут дополнительные эффекты
ну и дибильный у тебя вопрос. бля вызови мастера чтобы он тебе установил правильно ахахах!! !

чтобы глаза не пересыхали контраста поубавь чудик. и конечно самое оптимальное смотреть сзади монитора поставив его перед зеркалом а зеркало направить под углом вверх чтобы лучи проходили над тобой

Лена

Так, как тебе удобно. Это ведь DELL? У меня на работе такой. Можешь его вообще вертикально поставить.

Юлия

это типо понтанулся моником? ! 😉 а у меня 42 дюйма 107 сантиметров диагональ! фото скинуть? понты прошли?