Роман Фадеев

в виртуалке вин 7 проблема с net fraevork help

установил виртуалку вин 7 32 бит хочу запустить нетфраворк открываю "включение или отключение виндовс" там ставлю обе галочьки нажимаю ок пишет не удалось установить все компоненты что делать помогите

перепутал вин 7 64 бит

Витал

Дык чтобы он правильно заработал, надо сначала обновить до 4.0
А framework 3.5 что стоит в системе - он в этом окошке всегда показывает, что "установлен частично"
Включи в виртуалке обновление системы. Хотя я что то сам засомневался, установится ли.. пробуй.

S*
Sandro *******

А в виртуалке не всё будет работать, поэтому и сообщение такое.