Вадим Смирнов

Проблема с .NET Framework 4 на Windows 7 64 bit.Помогите пожалуйста.

При запуске некоторых современных программ (например 3DMark 11,или установщик директ икс) выдается ошибка о том, что на моем компьютере не установлен .NET Framework 4,хотя я сам лично его ставил с сайта майкрософт. И в панели установка\удаление программ он есть. Но ошибка настойчиво утверждает, что его нету: (Помогите, приииз.. NET Framework 4 и 32 битный и 64 битный стоит.
Стоит windows 7 финальная 64 bit.

стоит NET Framework 4 Client Profile и NET Framework 4 Extended

Ви
Виктор

FW 4 ставился клиент или фул? проверь

Кобра Наталья @-@-@ К

Спрашивали тут уже, юзай mwfix