Серег@ Костоглодов

Windows 7 64-x. Обновление для NET. Framework 4. Вопрос внутри

Вобщем 4 Framework установился автоматом вместе с одной современной игрухой. Так то он мне на хрен не сдался. Теперь постоянно просит обновиться. Самое непонятное это его обновления. Это всегда два одинаковых пакета КВ2656351 объемом 9 мб. и второй пакет это КВ2600217 объемом 32,2 мб.
Их установилось уже 9 штук, все одинаковые и после установки и выскакивают они же снова и просят их установить. Сколько их еще будет и насколько они нужны для работы современных программ?

Дмитрий Орехов

Глючит, было такое, скрой эти обновления и все встанет на свои места