Яковлев Андрей

девушка занялась сексом с парнем и у парня подтекла смазка чем это черевато ?

она занялась с парнем ональным сексом парень не кончал в неё но есть вероятность что у парня подтикла смазка. возможноли что девушка заберемениет?

Павел Броник

Пестец познания! Занимайся рукоблудием перед зеркалом, тогда она точно не забери минет.

Елена Моисеева

да и через заднизу родит

По
Поля

Очень смешно. Да, забеременеет, если вы думаете, что беременеют через анальный канал.

Анна Маркина

Чет Вы тут намудрили с описанием. Не буду хамить - почитайте про ППА. И про научные выводы.

Dima Komartsov

Теоретически да. Веселят и одновременно пугают такие вопросы...

Татьяна Коровкина

бойся, школоло