Татьяна Бульская

На 9-й день цикла получился незащищенный секс. Вообщем, пить экстренную контрацепцию, или нет? в инструкции "Возможна рвота"

Реально ли залететь на 9-й день цикла? купила экстренную контацепцию, и не побаиваюсь побочки: нарушение менстр цикла, рвота, а если рвота, нужно еще одну выпить.

Виктор

конечно, возможна, лучше рвота, чем незапланированная беременность