Денис Питель

Мне недавно поставили пломбу. она болит, что мне делать, хорошо ли это? Моржно что нибудь кушать, пить?

Антон

повторить визит к стоматологу.

Натали

Возможно нерв не до конца удалили - сходите к стоматологу

Дарина Гаденова

у меня такое было. лучше обратитесь к тому же стоматолагу.

Дмитрий Басков

если коренной зуб 5,6,7 может болеть несколько дней при надавливании если зуб 1,2,3 то болеть не должен (если правильно поставлена пломба)

Жа
Жанна

Есть нельзя в течение первых 2-х часов после того, как поставили пломбу.
Потом можно все, кроме жвачки.
Болеть еще будет какое-то время, зубы не сразу успокаиваются.

White Sugаr

дня2-3 болит. там же сверлили. ткани поврежденные. успокоятся