Иван Тучин

Вопрос о ремонте. Какие стекло-пакеты лучше? Двойные или тройные ?

Cветлана

У тройных стеклопакетов 2 промежутка между стёклами ( которые, кстати, в хороших стеклопакетах делают ещё и неодинаковыми ) - и звукоизоляция с теплоизоляцией на порядок лучше. В загородном доме, безусловно, имеет смысл, в городской квартире - вряд ли ( отопление всё равно центральное, счётчики гигокалорий в обязательном порядке не раньше чем лет через20 ставить обяжут ). Тройной стеклопакет - существенно тяжелее, чуть-чуть дороже, решать Вам.

Наталья Петрухина

конечно 3х с газом ...

Василиса Лиса

Два стекла или три? Это имеете ввиду?