Сидор Квакин

В год в России совешается около 25 млн преступлений, официально полиция сообщает около 2 млн преступ. в год. Почему ?

С какой целью занижают фактические цифры, почему не указывают реальные .Раньше так же было и в СССР, когда КГБ СССР, МВД СССР, официально не сообщало о реальном положении дел ..и не принимались никакие меры к решению проблем, Если не указывается проблема, значить проблемы нет, и решать ее не надо ...

Александр Фатюхин

В стране много "почему". Ответ один - ПОТОМУ !

Анет А

Мда.... А вы их наверное считаете да? по России ездите и считаете сколько их было .

Garry Smile

а что приятно читать и смотреть на это всё, на душе легче становится, по мне пусть хоть вообще не сообщают, лишь бы раскрывали.

Suv And

Все зависит от того, как считать. Если 25млн. преступлений, то как минимум 10% населения - преступники? РОСС? ИЯ (Российская Федерация) — государство в Восточной Европе и в Северной Азии ...население 142,9 млн. Включая детей. Оглянитесь, может Вы уже преступник??