Александр Стадников

А кто из них цивилизовеннее? Внутрях.

Александр Колыванов

На заре видео посмотрел"Ад каннибалов".Рассказывать не буду, кому интересно сами посмотрят. Это о людоедах. В конце фильма профессор задаётся вопросом: Кто же большие звери, мы цивилизованные или эти дикари.

Арина

Атеисты цивильнее . Я.

Алена Новикова

Давайте рассуждать логически.
Лично я вижу белых людей в одежде и обуви, значит купили её,значит заработали, значит есть понятие "деньги",значит есть технологии и производство текстиля, имеются книги, образование и т. д и т. п, вероятно они и есть цивилизация, вероятно между ними и дикарями разница в целую эпоху.
Глупая картинка в общем, по всем прогнозам.