Ольга Веткина

держат ли националисты сбережения в национальной валюте или предпочитают иностранную?

Мария

настоящие националисты предпочитают золото и камни !

Мария 89

Так они ещё и на индомарках ездят, а не на автомобилях производства своей страны. Патриоты их них гом... ные!

Наташа Шатилова

У вас слово национализм, синоним к идиотизму? Зачем жить так что вас может убить в мире сегодняшнем? Ведь необходимо сперва изменить, а потом можно жить в измененном мире.