Светлана Дейлова

Что вы думаете про Дагестан, у вас есть вопросы про Даг?

Случайный Прохожий

отдыхала там 8 лет подряд, плохого не могу сказать, хорошего тоже, какое-то у меня нейтральное отношение к нему
вопросов нет, всё, что нужно, уже знаю)

Дмитрий Шашков

я думаю молодцы ребята дагестанцы... выиграли для России золотые медали!!!!

Залина

трудолюбивый и дружелюбный народ

Елена Рекина

Там полно разных народов. Самые многочисленные из них - аварцы. Там не всем хватает работ, кому не хватает едут по большей части в Калугу и в этой области (я сам оттуда) . Туда вкладываются большие деньги, строятся предприятия, а сколько много их и как эффективно идут вложения, какие там зп - не знаю.