Анастасия Демченко

Почему Москвичи не любят Дагестан Совсем не любят

Нилолай Щербакова

у нас это взаимно !! каков привет, таков и ответ

Антон Сычев

Москвичи не одиноки, не переживай.

Таис Московская

Москвичи это не вся Россия. Мне в силу обстоятельств приходилось много общаться с москвичами и я заметила что коренным москвичам совершенно фиолетово кто ты и какой национальности а вот приехавшие с периферии вдруг начинают вести себя по королевски. У нас в Питере кстати так же.

Юрий Кальянов

Потому что ведут себя не как гости, а как свиньи. (Не все, конечно)

Ирина Горячева

с женщинами с Дагестана - с Узбекистана и других республик - общаюсь на равных - в магазине и в поликлинике и на работе, а вот молодые парни у них грубые и заносчивые, громко разговаривают и пристают к молоденьким и кому это может понравится ?

З* Светлана

что-то я мало знаю москвичей, которые "понаехали" в дегестан.... и качают там свои права....