Дарья Ломоносова

Где не любят москвичей?

Юлия Мишустина

нас не любят везде-но дело в том что все лезут сюда и хотят ими быть-странно

Андрей Головин

Пробема не в москвичах, а в тех, кто туда приехал на ПМЖ.. однажды)...

Евгения Мяус

В Москве. Ощущение, что мешаем мы тут всяким, понаехавшим.

Ozod Matkarimov

Позвольте заметить что вопрос некорректный. С чего вы решили что можно НЕ любит население целого мегаполиса? Везде есть хорошие люди, но и м... ков тоже хватает. Да, не секрет что снобизм присущ жителям больших городов, потом чем крупнее город тем жители равнодушнее. В маленьких городах люди как то попроще, поэтому когда из этих "попроще" приезжают им кажется что москвичи тАААкие вредные! Я в Москве прожила несколько лет и у меня остались самые прекрасны воспоминания о тех людях с кем я общалась и работала. До сих пор поддерживаем связь. Так что не нужно обобщать.

Александр Четверов

А где их любят?))

Настенка Варанкина

А ума не хватает задать вопрос на другую тему? А то уже надоели .

Ан
Анютка

За МКАД!!!

Ольга Голицына

В Подмосковье очень не люббят наглых дачников

Ан
Анна

я не москвичка, но москвичей я уважаю, для меня они самые культурные, и адекватные.. По крайней мере встречались только хорошие люди, и вижу я в них больше плюсов. Поэтому и живу тут!

Татьяна Божок

Кажется, везде.. . Увы.