На
Настя

За что не любят москвичей?

Собираюсь переезжать из Мск в Анапу на ПМЖ. Посоветовали ни в коем случае не говорить что я из Москвы. А кем тогда назваться?

Настена

не надо стесняться)
я вот горжусь что москвичка и не собираюсь где-то скрывать, всем не угодишь.

"кто нас не любит- те просто нам завидуют" (с)

На
Наташка

За скотское отношение к другим россиянам

Михаил Шпиев

за то что они мАсквичи а остальные провинциальное быдло ( с точки зрения многих москвичей)

Ира Алёхина

Называйтесь костромским или ярославским, а лучше скажите просто, что Вы из дальнего Подмосковья

Анна

не любят быдло московское.. у меня на кемпинге были москвичи.. все нормальные ребята никто не скрывал

Nurik Isakov

За то, что вся Россия - это колония Москвы.

В2
Волчара 2010

За то, что мы типа хорошо живем.

Денис Верушкин

да к то не любит то? мне вот вообще насрать..

Дашунька Свешникова

Некоторые необосновано высокомерны.
Просто надо везде быть Человеком.