Сергей Скобелинг

Сложно ли москвичу устроиться на работу в Санкт-Петербурге?

и правда ли, что петербуржцы так не любят москвичей? Или это преувеличение?

Nina Voropaeva

Такого нет, мы всех принимаем, так что смело вперед.

На
Надюшка

я устроилась, правда все спрашивают. почему это вы переехали из москвы в питер.

Катерина Ионова

если музыкант или художник с выездом в Европейские страны - даже вопросов не зададут, тут ближе к Европе .

Nastya

Питерцы народ приветливый. Вообще понаехали слово мАсковское. А полюбят ли Вас - от Вас зависят.

Юлия Гененрайх

нет, не трудно..

Светлана Федорова

моя подруга москвичка лет 6 живет в питере и работает на ремонтах квартир. вписалась в эту тему без проблем имея только опыт работы волонтером на одном объекте до этого