Виктория Ольшакова

Мой муж женился на подруге своего друга. Потом снова на мне. Не хочу чтобы он с ними общался, меня это бесит. Как быть?

Регина Попова

Ну прямо шведская семья -- весело живете !!

Nariman

Весело вы однако живете))) меняетесь))) )
Да не общайтесь и все, ищите любую причину не встречаться с ними.

Юлия Лаврентьева

Бросить мужа. Зачем он такой нужен?

Вадим Ванхельсен

А по подробней Кто Кого и Как???

Наталья Петрова

Не горюй и не БЕСИСЬ это вредно, Главное чтоб любил всех одинакого!

Катя Блэр

одно слово ХОДОК! смиритесь или пошлите его ...

Мария

Уйдите от него, если действительно вас любит то прекратит с ними общаться, ну или хотя бы с девкой. А если нет то и нафиг он тогда вообще