Шайдин Омаров

Девочки, help! Где в Москве купить шапмпуни (бальзамы и т. д. ) для тонирования волос? Кроме Тоники.

Прочитала о том, что сейчас много средств для тонирования: шампуни, бальзамы, гели и т д.
Мне как раз очень необходимо после неудачного осветления в салоне. Я была в ближайшем Летуале, в супермаркете и даже в аптеке? Нигде нет. Подскажите где купить.
И еще. Если у вас есть опыт тонирования подобными средствами, напишите о результатах. Спасибо!

Горшков Александр

да сейчас в каждом крупном гипермаркете есть магазины, торгующие профессиональными средствами для окрашивания волос и ухода за ними (Я покупала в Гагаринском) . Можно заказать по инету, можно купить в любом салоне красоты
Я попросила мастера сделать что-то новое на моей голове - в итоге она выкрасила меня в красный цвет с белыми прядями. Я выпала в осадок.. . и купила тонирующий состав каштанового цвета. В итоге я была темнорыжая с яркорыжими прядями. но так хоть на улицу можно было выходить )))