Елена

рейтинг детских колясок для понтов.. ваши предложения?

прошу указывать марку-модель той коляски, которая по вашему мнению жутко неудобная. а стоит для своего качества не адекватно много))

Ас- Строй

Я, наверно, аутсайдер... У меня коляска не для понтов, а для ребёнка... И стоит немного...

Иван Мармулов

А я лох в этом, я купила не дорогую и отлично откатала в ней ребенка. Ни на какие крутые фирмы и навароты не обращала внимания.

Валерий Разгуляев

Даже если это будет самая удобная коляска на свете, я не понимаю колясок, стоимостью в 15, и уж тем более 20 тысяч рублей! Я свою первую машину за 45 тысяч купила! Нашу, конечно, с пробегом, но это была отличная машина, замечательно возила меня почти три года, а потом переехала возить следующего владельца!
Мы катались на коляске, которая до этого отработала у моей двоюродной сестры, после отдали моему племяннику, потом племяннице. Сейчас этой коляске уже больше 15 лет, она в прекрасном рабочем состоянии, недавно мама отдала своему коллеге на работе для внучки.
Изначально купили её долларов за 200 по тогдашнему курсу.

Светлана Бай

HESBA CORRADO DELUX VIP. Все коляски этой компании производятся вручную в Германии. Покрытие коляски выполнено из натуральной кожи. Стоит такое удовольствие 175 тысяч рублей.
Read more: http://www.bugaga.ru/interesting/1146732264-samye-dorogie-detskie-kolyaski.html#ixzz2KKj8XKb1

Наум Извольский

HESBA CORRADO DELUX VIP. Все коляски этой компании производятся вручную в Германии. Покрытие коляски выполнено из натуральной кожи. Стоит такое удовольствие 175 тысяч рублей. Вообще эта фирма элитная, я на их сайт заглядывала - у них такие колясоны.... цены.... высоченные!!!! Это одна из самых дорогих марок!!! !

Orbit Baby System - цена ок 100 тысяч. Это современная коляска. Все похожие модели таких девайсов идут от 50тыс.... но честно их компактность и мобильность впечатляют)))) )

Stokke Xplory - а это одна из любимых))) ) веселый вариантик такой)))))))) ) но тут еще и пляс в том, что за 100тыс весь комплект получаешь: с сумкой там, зонтиком, конвертиком))))) )

Это самые дорогие варианты. Есть еще и дизайнерские там модели и просто дорогие марки - но эти пожалуй основные))) )

Ни
Николай

У меня дешёвенькая, но практичная
но в инете нарыла вот такую коляску смотреть тут

так вот такая красота стоит почти 1200 евро
за что такие деньги я так и не поняла

коляска трасформер Ip Op Afrique-limited-adition

Аня

мне вообще коляску отдали, поэтому я не смотрела в магазине их вообще! но за 175 тысяч - это вообще ужас))))