Юлия Орешина

Где в Киеве можно купить платье (в пол, в меру нарядное) на выпускной до 2000 грн ???

Напишите адрес магазина, или его адрес. заранее спасибо !!

Алексей Рудик

Если вам некуда тратить деньги, то вперед. Я считаю это глупостью тратить деньги на эти платья на выпускной, которые потом будут валяться в шкафу,
купите нарядную тунику, которую потом можно будет одеть и не парьтесь!
Знаю многих почти все кто покупал платья, потом пожалели выброшенных денег,
так как одеть этот наряд было не куда.

Катерина

в магазине