Денис Ким

Если понимаешь, что мог бы нечто в духовной жизни совершить полезного! Это гордыня? У кого проконсультироваться? Я серьёзно

Валерий Зайцев

Сначала смоги....

Андрей Румянцев

Иногда просто более тонкое средство самоутверждения.. .
Но с другой стороны, самоутверждение и есть механизм развития, так что дерзайте...)

Екатерина Рудакова

Если понимаешь, что мог бы совершить что-то полезное - необходимо делать. Если Бог дал талант, его нельзя закапывать в землю. имхо