Сидор Квакин

Моему сыну выдали РВП в Воронежской обл., сейчас ему надо сдавать анализы для оформления "Вида на жительство"

Можно ли сдать анализы, для оформления "Вида на жительство" по Воронежской обл., в г. Москве? И уже с этими анализами оформляться в Воронеж. обл. ? Такое допускается или обязательна сдача анализов по месту регистрации РВП?

Антон Яковлев

анализы можете сдать в любом медучреждении России, имеющем соответствующую лицензию.. .

..однако, будьте осторожны, в ФМС вас могут запросто развести на нарушение правил пребывания иностранных граждан в России- ведь в течение 7 дней по прибытии в место пребывания в Москве нужно было бы зарегистрироваться