Светуська Пушистик

Мне тут недавно сказали что с пивом можно почки посадить а я любитель пива что делать чем заменить??

Оличка

Ничем не заменишь, просто ограничить потребление, иль забыть вообще- нонешнее бадяжное пиво есть отрава для человеческого организма .

Насти Никулина

Просто откажись от этого пойла навсегда.
А пивом не почки посадишь, а вообще все.
Тем более, что пива как такового давно не выпускают. Эта спиртосодержащая жидкость с ароматизаторами и хинином, которая продается за пиво, строго говоря, пивом не является.

Ладо Гигиташвили

У моего родственника был нефрит, так ему врач рекомендовал пиво, несолёное сало и арбузы. Так что Вас обманули, пивом почки не посадишь. Немецкие врачи вообще рекомендут выпивать в день один литр пива для восполнения дефицита фолиевой кислоты.

Светлана Белкина

Пиво почки промывает, не даёт образоваться камням!

Иван

почки именно пивом не посадишь. алкоголь колличество. а пиво имеет малую дозу поэтому его и пьют ящиками. чтобы опьянеть. лучше уже водку.

Елена Бонопарт

Заменять не нужно. Пиво - слабоалкогольный напиток, остальное имеет градус повыше. Просто ограничь количество потребляемого пива в сутки. Рекомендуемая норма не больше 0,5.

Дарья Лапшинова

Если не собираетесь прожить 150 лет, то употребляйте то, что просит организм!

Св
Светлана

ну если вы его каждый день глыкать не будете, то и не посадите! всё хорошо в меру-сказал джавахарлал неру!

Елена

А я сижу-хлещу его.. . Ой, когда хреново на душе, то лучше нет, как сидеть сам-на-сам, и пиво пьянствовать. И пусть злые языки говорят, что это алкоголизм, когда в одиночку пьешь. Пивко как раз очень даже нормально идет.

Denis Tsok

ни чем его не заменить! Лучше употреблять хорошее, импортное пиво! И не чаще, чем раз в неделю