Сергей Ухин

Что из детсадовской еды вы бы слопали сейчас с превеликим удовольствием?

Я с ностальгией вспоминаю зразы (внутри мясо с луком, а снаружи тесто из картошки или манки, как пирожочек такой вкуснючий) , биточки рисовые с шоколадной подливкой и пюре картофельное с ложечкой форшмага )))

форшмака точнее

Александр Беляев

запеканку со сгущенкой, макароны с сыром

Владимир Никитин

А я пюре гороховое любила в садике)

Ро
Роберт

А я просто в садик хочу)))

Ал
Алексей

Ленивые голубцы вспоминаю.... такое месиво из капусты и фарша, но вкууууусно!))

Светлана

Компот, кстати пюре картофельное с ложечкой форшмага тоже одобряю, а вообще в детсадовских столовых работали кулинарные садисты, пенка, комочки, прочая хрень 🙂

Александр Котик

Картофельное пюре с рыбной котлетой! И запеканку картофельную.
А больше и не помню ни чего.

Руслан Магомедов

Запеканку из макарон. Больше никогда и нигде такую не ела.)

Юл
Юлия

вот я люблю всеми ненавистную МАННУЮ КАШУ с вареньем малиновым

Света Гриценко

Пышный омлет. Как же без него)

Мээрим Сегизекова

Была такая запеканка из манки с ниткой варенья....)))

Михаил Куликов

ленивые вареники, запеканку рисовую с повидлом и суп с фасолью, а еще сырники! все! хочу назад, в садик!

Денис Кондратеня

всегда любила ленивые вареники и творожную запеканку.

Vlad Kokorin

рыбий жир!

Анна Фирюлина

творожную запеканку со сгущёнкой, пюре с котлеткой.

Юдина Юлия

творожная запеканка с сгущенкой фаршмаг тушеная капусточка с сосиской

Алексей

Булка с варёной сгущёнкой на полдник! Причём что эта коричневая вкусная штука -варёная сгущёнка, узнала уже классе в третьем, в каких-то гостях... а у меня в семье это почему-то не практиковалась. А я думала, это что-то экзотическое и вообще неземного происхождения! ! С возмущением заявила об этом дома! Все пожали плечами- какая проблема, давайте купим и сварим... Вот так в мою жизнь вошла варёная сгущёнка.

Любовь Боброва

оладьи с яблочным повидлом.. .

Екатерина Потапова

.. картофельные котлеты с грибной подливкой.. . больше такие нигде не встречались...

Дмитрий Зубрев

А мне больше всего запомнилась такая вкуснющая творожная запеканка. Ее нам поливали смородиновым киселем. Таким густым-густым и очень сладким. Эх... если бы не диета, уже бы торчала моя попа из холодильника))))

Аkram Zaidov

Ленивые вареники. Со сметанкой. Ну очень вкусно)

Дима Дерябин

оочень любила суп с перловкой. незнаю как его делали но повторить немогу никак. потом пирожки с мясом. хоть убейте, что это было незнаю но это было вкусно. тесто небыло дрожжевое или такое незнаю ..типа на масле жарили. но запомнилось навсегда.

Ри
Ринат

мелконашинкованную капусту с фаршем

Юлия Орешкина

Можете считать меня мазохисткой, но безумно любила манную кашу и какао с пенками!)) Зразы, конечно, соленые помидоры зеленые, пюре с котлетой. Еще вкусно было положить котлету на хлеб)

Anna

куличик из песочницы

С Моторчиком

Точно. Завтра зра3ы такие приготовлю.

Бу
Булат

морковная и творожная запеканка со сметанным соусом! борщ розовый! хек с морковью и луком, целенький и кисло-сладкий

Prinzkosmos1 Astra

не был в детском саду и врядли бы жрал то что там готовят еслиб был

Василий Васьнев

Тушеную картошку с капустой и бочковые помидорчики и яблоки в квашеной капусте

Антон Соболев

классное пюре было