Наталия Гераскина

На батоне в упаковке через некоторое время начинает выделяться влага. Почему?

Наталья Герасимова

Она из батона выделяется

Лена Олейник

Потому, что его кладут туда горячим и запечатывают! Что бы максимально долго хранился! Будет влажным, но долго будет хранится, хотя есть во влажной среде добиться плесени))) ) Так что если планируете долго хранить, распечатывайте пакет и кладите в холодильник!

Анна Коршунова

Не выстоял положенное перед упаковкой- должен остывать после печи на воздухе. Торопливость в ущерб качеству и сроку хранения.