Константин Медведев

ВЫ веририте в магию? Если да (нет) тогда почему?

ДА
Динара Андержанова

конечно верю, посмотрела все 13 "битв экстрасенсов" русских и все украинские (они сильнее) , не бросайте в меня камень - сами всё это посмотрите
Это всё существует (моя любимая битва - 5-я украинская, из русских экстрасенсов - Рaджабова и Бантеева самые лучшие, Велес тоже поразил)

Катерина Болотокова

верю... как говорится.. "нет дыма, без огня"...

Юл
Юлия

верю-я видел всю эту хрень с блюдечком и бумагой по азимутам-поверь-я ****-это страшно

Александр Shulbert

не верю. не работает. практических результатов - ноль. Закон сохранения энергии колдовать не разрешает 🙂

Волкова Оксана

верю, сверхспособности есть у каждого, их можно развить