Наташа Чернова

Windovs 7 При подключении флеш карты или установки CD диска не происходит автозапуск и нет предложения от системы на вы

Руслан Измайлов

Так это хорошо, всё под контролем, надо открыл, не надо - не смотришь.
При подключении флэшки, на автозапуске, возможна вирусная атака.
А так воткнул, антивирусник проверил и читай на здоровье.

Игорь Игорь

Это действительно хорошо.

А включение и отключение автозапуска делается в локальных групповых политиках, gpedit.msc

Вот:

Иван Емельянов

Система защищена.