Eduardu Pueero

проблема с Денвером. Слишком придерается к скриптам, в то время, когда Апач и тестинг в сети интернета не ругался

Юрий Юрий

1. денвер это и есть апач, просто в сборке с другим хламом
2. успешность выполнения скриптов зависит от версии пхп, апача, мускуля и даже от версий их отдельных библиотек
3. уровень отображения сообщений с ошибками настраивается через error_reporting

Игорь Федосеев

настраивай под себя сервер...

Денис Ким

Что значит придирается к скриптам? Ошибки возникают? Так тут дело либо в разных версиях PHP, либо в кривых руках.