Наталья Труфанова

Не будет ли такой скрипт слишком ресурсоемким? Как быстро он будет выполняться ?

Скрипт должен делать следующее: в исходном тексте находить все слова с дефисами, поочередно брать каждое из этих слов, удалять дефис и проверять, не встречается ли в исходном тексте получившееся слово. Думаю на джаваскрипте написать. Тексты по несколько сот тысяч символов.

Алена

По моему, в Word и так есть такая функция.. . Замена или удаление слова...