Александр Королев

медный куллер! о основания трубки елетеплые это уже неправильно а процессор 70 градусов! должна подошва быть горячей ?

*екатерина*

по описанию, слабый прижим! все ли крепления защелкнуты\туго прикручены? Термо паста наносилась? нужен ровный и очень тонкий слой!

Анастасия Гусейнова

да, при норм теплообмене и верх должен быть горячим (три твоих 70 градусах радиатр около 50 должен иметь)
если конечно датчики не лгут

Dimka

туы думаешь что если медные что они должны бать горячими! если в простое 70 то уже плохо хотя если ноут то пойдет! чет я тупанул какой ноут таже медные трубы!

Аяна Суберекова

Был уникальный случай - термопаста изменила свойства и стала теплоизолятором.

Сергей Овсянников

Грешу на термопасту! ! Разбери, поменяй и обязательно мажь тонкий слой. Мой знакомый взял дорогую пасту, по доброте душевной намазал прилично, а в итоге температура упала на 2-3 градуса.