Марина Алаторцева

Тормозит видео 59.94fps

Тормозит видео h264, 1280x720, 59.94fps, 4400 kbps на компе. Тормозит громко сказано, точне - местами периодически подрагивает неприятно. Железо i5-2400, видяха msi radeon 6870 hawk. Смотрю через Zoom player, через другие пробовал тоже самое. Отлично воспроизводятся любые форматы.. . а этот ( 60fps) нет. Подскажите в чем проблема?

Ла
Лариса

жесткий диск

Инна Ушакова

удалить все программы которых ты воспроизводишь видео и установить Media Player Classic+Кодеки попробуй может поидет