Анастасия Лебедева

На youtybe тормозит видео

У меня раз в несколько минут на пять секунд fps в видео падает до 1 и жутко тормозит, но звук видео идет как обычно. Хотя видеокарта geforce 660 ti, 4гб оперативная и Windiws 7. Скорость и-нета 30 мб/сек, вирусов нет. обновление драйверов не помогло. Подскажите, причину этой проблемы!

Фа
Фарида

Наверно соединение плохое, это временно

Сергей Плохов

это все изза говно - flashplayer! Ибо флеш говно и работать нормально не умеет. Это не мои слова - а суть высказываний Стива Джобса о флеше. Так что единственное что стоит делать - ждать, пока html5 допилят и будут переводить ютьюб на html5)

Кирова Нина

Ебалан он тупой у меня видео не летает)