Катя Тимофеева

вопрос посвящен антивирусам. хочу установить Emsisoft anti malware на пк. установлен eset nod 32 v 5.0.93.0

стоит ли ее устанавливать и лучше ли она нода как мне говорят?
{комплексная защита+большая эффективность}

Хамза Бабаджанов

Давно пора переходиь на шестую версию НОДА - и правильно, под себя, настраивать его фаерволл - однако параллельная утилита помешать не сможет, как и везде, с любыми антивирусами )))

Елена Пахоменко

Говорят и Москве кур доят, они яйца золотые несут! Установи Kasperski internet sekuriti и не парься

Bek-1 Djon

Скачай бесплатный антивирус Касперского 2012 года от Яндекса с ключом на полгода. И забудь обо всем остальном.