Игорь Титов

Скажите пожалуйста, а обязательно ходить с повязкой на шее при лангете на руке?

у меня вывих локтевого сустава, а если ходить без повязки, суставы нормально срастутся? и не может быть у меня привыкшего вывиха? скажите пожалуйста просто очень переживаю, спортом очень хочется заняться....

Денис Шмаглиенко

Лангету накладывают если ставят спицу - там можно и без повязки ходить.

Наська Ловчикова

Без повязки будет отекать рука-сам не рад будешь. Если хочешь заниматься спортом, то не шути с лечением. Локтевая травма-одна из самых поганых. И не пугай себя раньше времени, а разработать сустав, при желании, можно.