Abusufyon Muslim

Сломала руку со смещением! Наложили лангет! Отправили домой ничего не сказав! Что потом будет? ? она так и срастется ??

Наталья Стадлер

сходи еще кудато. Тебе точно поставили на место кости? а то срастись то срастется но может быть криво. и тогда или придется переламывать и поновой сращивать или вобще ничем не поможешь.

Серега Пак

Я бы через неделю сходила к врачу на рентген, чтобы убедиться, что правильно сложены кости.

Ольсен Рубина

Срастется, ничего с ней не станет, через пару недель снимешь лангету.

Фёдор Корнейчук

Хотите проверить? Сделайте контрольный Ренген правильно ли собрали. Операция копейки зато вы потом спокойны будете