Виктория Смоловская

Дедушка оступился, и у него руками двигается коленная чашечка. Врач сделал снимок, наложил лангету.

Прописал обезболивающее. Что еще можно использовать (мази, гели, таблетки )?

И правильно ли все сделал врач?

Анюта Леписа

Наверное. Колено не пришьёшь и не приклеешь. Колено само должно срастися.

Владимир Рушанов

Скорее всего проблема со связками или же вывих надколенника. ничего страшного нет. док сделал все правиьно.

Марго Акопян

А какой конкретно диагноз поставил врач? Если перелом надколенника, то просто остается ждать, когда он срастется. Если же растяжение, надрыв или разрыв надколенной связки, то тут комплексной лечение, включающее лечение мазями, физиотерапию и уменьшение физической нагрузки.