Ольга Козлова

после ванной постоянно болит пояснится. в чём может быть причина?

ПОЯСНИЦА*

Мария К

Это могут быть и почки, чтобы не гадать - сходите в поликлиннику. Это дело такое, опасное, может спину продуло, а может и почки, симптомы схожи, лучше у специалистов провериться.

Оксана Шитова

Может в своё время застудила её ?? А то у меня тоже такое изредка бывает.

Альбина Мухаметшина

почки, у меня тож самое. Иди побыстрей ко врачу пока камни не образовались

As
Asem

Возможно половину ванны в лучших пост-советских традициях занимает стиральная машинка "Малютка", водружённая на деревянную решётку. . 😄