Ольга Гараева

Болит пояснится постоянно. Подскажите упражнения, что бы укрепить и избавиться от болей

Когда долго сижу, когда в неудобной позе приходится находится, при подъеме тяжестей. Что можно сделать в домашних условиях, что бы боли не было

Лариса Парамонова

если есть боль, нужно обследоваться. Не всегда физические упражнения помогают и не всегда их можно делать.

Makc Pocha

Поясница может болеть при разных болезнях. Для начала нужно бы обследоваться.

Igor Sirbu

Попробуй суставную гимнастику и простейшие упражнения из этой книги:

"Оздоровление позвоночника и суставов.
Методика доктора Бубновского"
"Суставная гимнастика доктора Бубновского"

Нуридин Нурлаев

Комплекс упражнений "Здоровый позвоночник" от Юлии Зайченковой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=1682 (убрать пробел после точки)