Татьяна Мордвинова

как избавиться от гипотрофии мышц бедра, какие делать упражнения?

был вывих надколенника.. . с момента снятия гипса уже 5 меся пошел. по лестницам не могу даже нормально до сих пор ходить. как разработать мышцы?

Наталия Пучинина

С велотренажёра надо начинать, а.

Кэ
Кэт

Тянитесь регулярно на шпагат-будут ноги как у Волочковой.

Павел Басов

Не всё же сразу! Потихоньку и начинай разрабатывать. Обязательно массаж. И смотри, как делают-сам тоже разминай.